Allianzring 750-er bicolores Gold, ca. 3,7 g. Roségoldene Innenschiene, darüber schräg angebrachter Weißgoldring, schauseitig ausgefasst mit 11 Brillanten in Fadenfass-Technik, zus. 0,13 ct. Ringgröße 58.