Auktionsarchiv: Los-Nr. 534

Allom, Thomas 1804-1872, aus der Serie

98. Kunstauktion
20.02.2016
Limitpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 534

98. Kunstauktion
20.02.2016
Limitpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:

Allom, Thomas 1804-1872, aus der Serie China Illustrated von Thomas Allom kolorierter Stich von J. Bands, unten links bez. mit drawn by T. Allom, rechts mit engraved by. J. Bands, stellenw. fleckig, H. 17, B. 22, Passepartout, Ra.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 534
20.02.2016
Pforzheimer Kunst- und Auktionshaus
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 534
20.02.2016
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166