ALPHONSE MUCHA 1860 - 1939 MONACO. MONTE-CARLO 1897 Farblithographie. Imp. F. Champenois, Paris. 109,5 x 75,5 cm. – Bridges A 21, Farbtaf. S. 59; Das frühe Plakat II 639. Schwach gebräunt; unbedeutende Altersspuren. – Für Reisen mit der Eisenbahngesellschaft Chemins de Fer P.L.M. nach Monaco und Monte Carlo.