ALSA "Levure Alsacienne - Entremets Sucrés" : Rare et grande PLV polyptique lithographiée signée des Frères Bellenger (Jacques 1909-1985 & Pierre 1909-1993). Sté. Ets de la Vasselais. Imp Edit. 2, R.Villebois-Mareuil-Paris(17è-). Bel état, quelques traces, 100 x 74,3cm.