ALTAR MIT DARSTELLUNG VON BUDDHAS China, Stil der Weit-Zeit Bronze. H. 22 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren, Korrosionsspuren. Provenienz: Berliner Privatsammlung.