[Composition]. 1971. Lithographie. 220 x 310. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 140 épreuves pour la Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).