André COTTAVOZ (né en 1922) SOPHIE, 1966 - FLORENT QUI JOUE, 1970 - CONTRE JOUR, 1956 Ensemble de deux huiles sur bois et d'une huile sur toile signé, titré et daté (chaque) 39,5 x 20 cm. - 38 x 28 cm. - 38 x 55 cm. Provenance : Fonds Kriegel