ANDRE DERAIN (1880-1954)
Nu allongé
ANDRE DERAIN (1880-1954) Nu allongé signé 'Derain' (en bas à droite) huile sur toile 38.1 x 61 cm. (15 x 24 in.)
ANDRE DERAIN (1880-1954)
Nu allongé