André Thuret 1898 - 1965 VASE, VERS 1957 A GLASS VASE WITH YELLOW INCLUSIONS BY ANDRÉ THURET CIRCA 1957. SIGNED verre épais soufflé modelé à chaud à décor intercalaire jaune Signé andre thuret à la pointe au revers Hauteur : 10,2 cm (4 in.)