Andreas BRANDT (né en 1935) BLAU-ROT, 1978 Huile sur toile signée et datée au dos " Andreas Brandt 78" Hauteur : 81 Largeur : 135 cm Provenance : Galerie Christel, Stockhölm Collection particulière, Bruxelles