Andreas Paul Weber "Die Überläufer". 1970.
Lithografie auf Bütten. Im Stein ligiert monogrammiert u.re. Am u. Blattrand von fremder Hand bezeichnet. In den Ecken jeweils nummeriert. WVZ Dorsch 2469.
Leicht knick- und fingerspurig. In den Randbereichen minimal angeschmutzt.
St. 38 x 44,5 cm, Bl. 53,5 x 65,5 cm.