von zus. ca. 1,5 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 6,1 gr, ca. 2,5x2,5 cm, 20./21. Jh., Tragespuren. (8) | Pendant "Heart" with brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.5 ct, good colour a. clarity, 18K WG, 6.1 gr, ca. 2.5x2.5 cm, 20th/21st century, signs of wear.