Anhänger mit pinken Saphiren und Brillanten 750-er Roségold, ca. 18,9 g. Runder Anhänger, flächendeckend in pavé gefassten pinken Saphiren, ca. 16,4 ct. Solider Clipeinhänger, doppelreihig besetzt mit Brillanten. Diamantgewicht insgesamt ca. 0,55 ct. Rückseite in floralem Design. L. 4 cm. (mit Clip).