ANHÄNGER Weißgold. L. 3,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gest. 750. Ein ovaler Opal-Cabochon, ca. 15,4 x 12,9 x 4,7 mm, 20 Brillanten, zusammen ca. 1,50 ct. Minimalst best. Opal innen rissig.