Anonymer Meister des 18. Jhs., italienische Ruinenlandschaft mit Personen, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen Anonym um 1750, Opulente, antike Ruinenarchitektur mit 6 freistehenden korinthischen Säulen, davor ein elegant gekleidetes Paar, rechts daneben ein in die Ferne schauernder Mann mit Spazierstock, Öl/ Lw., div. ältere Retuschen, 72 x 52 cm, profilierter Goldstuckrahmen des 19. Jhs. teilen twittern 0 merken 0