Anonymer niederländischer Genremaler des 18./19. Jh., Feierabend, Öl/Holz. unsign., 20,5 x 17 cm, ger. 30,5 x 27 cm, - Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung; Sotheby´s Amsterdam Sale 643, 1996