Anonymus ENTENJAGD. 19. Jh. Drei schießende Männer im Boot mit zwei Hunden. Gouache auf Papier, 330x240 mm (ohne Passepartout). Passepartout, gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 2 800