ANSTECKNADEL Elegantes Accessoire aus Weissgold kt. in Gestalt eines Fragezeichens. Die Schauseite besetzt mit Perlen-Bouton von ø 4,mm sowie ausgefasst mit Altschliff-Diamanten und Diamantrosen von zus. ca. 0,ct. (um G/H, VS-SI). H: 6,cm, g Mit Box.