Antes, Horst. (geb. 1936 Heppenheim/Bergstr.) Zwei Figuren. Kohle und Farbstiftzeichnung auf dünnem Papier. Um 1980. 20,5:29 cm . Unten rechts mit Bleistift signiert. Links mit "Skizze für Joachim Ruf" bezeichnet. Unter Glas dekorativ gerahmt. In den Montageecken etwas gebräunt. ( )