Antiguo abanico Antiguo abanico. Circa 1900. Varillaje y padrones en madera con motivos vegetales tallados y dorados. País en gasa pintado con dos escenas de querubines. Pequeños desperfectos. 30 de largo (cerrado) Ver más Ver menos Objeto Antiguo abanico País España Medidas 30 de largo (cerrado)