Antiker Bilderrahmen, Nadelholz, teilweise beschnitzt, Fassung übergangen, Vergoldung teilweise noch mit originaler Patina, 1. Hälfte 19. Jhd. Falzmaß ca. 51 x 62 cm, max. Aussenmaß ca. 62 x 75 cm. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren, wenige Schadstellen.