Antiker Graphikschrank, Korpus in Eiche in & Nadelholz, um 1900. Innen mit 12 ausziehbaren Tablaren/Ablagen. Sehr schöner, unrestaurierter Fundzustand. Ca. 173 x 83 x 66 cm. Leistenwerk unten links unvollständig.