Antoine REVAY (1952-2015) La vierge au miroir, 2005 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 146 cm - L. 114 cm Provenance : Galerie Vieille du Temple, Paris (étiquette au dos)