Antoni TAPIES (né en 1923) XYLO OVALE, 1982 Gravure sur bois et estampillage en gris et noir, signée et numérotée 10/50 56,8 x 76,4 cm Quelques rousseurs claires, cependant très bonne épreuve en bon état Galfetti 1982