Antoni Tapies, r.u.handsig. Barcelona 1923 – 2012 daselbst, ‘Berlin Suite – Blatt 1′, 1974, Farblithographie, 43/150, 55,5 x 76 cm, gebräunt, Säureschaden, Klebstreifenrückstände