Mischtechnik mit Öl, Acryl, fluoreszierenden Pigmenten und Polyester auf Leinwand Spanien, 2012 Antonio Alonso Martinez (geb. 1963) – Spanisch-portugiesischer Maler Signiert und datiert auf der Rückseite „Matinez 2012“; ferner verso betitelt „ESPAÑA“ Maße: 81 x 65,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Spanien Sehr guter Zustand Eindrucksvolles Porträt aus der Hand des Promi-Malers „Martinez the Killer“; seine Werke erzielen bis zu 12.000 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000