AQUAMARIN-DIAMANT-RING, GILBERT ALBERT Weissgold 750, 17g. Dekorativer Ring aus strukturiertem Gold, besetzt mit 1 Aquamarin-Tropfen von ca. 6.50 ct sowie 2 Brillanten von zus. ca. 0.13 ct. Signiert Gilbert Albert Gr. ca. 52. With original case.