ARMAN (1928 - 2005) LONG TERM PARKING - 2004 Bronze à patine dorée peint Signé et numéroté en bas "arman, 2/8" Hauteur : 72 Largeur : 25 Profondeur : 25 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Arman sous le n°APA#8315.04.001, avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman. Painted bronze with gold patina; signed and numbered lower; edition of 8