Sans titre. 1985. Sérigraphie. [555 x 760]. Otmezguine et Moreau 186. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée «E.A» par une main étrangère et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Édition de la Ligue des Sociétés de la Croix Rouge et Croissant Rouge, Genève.