Armband 585/-GG/RG/WG, 20.Jh. Breites Band im Ziermuster. Steckverschluss u. 2 Sicherheitsachten. Tragespuren. L: 20,5 cm, B: 29 mm, ca. 46,5 g. Gutachten/Wiederbesch.-Wert v. 1991: 2.500,- DM.