Ca. 18cm lang, ca. 13g, 18K Weißgold, klassisches Tennisarmband, besetzt mit insgesamt 43 feinsten Brillanten im oberen Qualitätsbereich, mindestens Wesselton/VS, gleichmäßige Qualität, insgesamt ca. 6,45ct, sehr schöner, nahezu neuwertiger Zustand, Kastenschloss mit 2 Sicherheitsachten, hochwertige Handarbeit.