Ca. 18cm lang, ca. 27,7g, 14K Weißgold, sehr schön gearbeitetes Armband in geometrischer Formsprache, hochwertig besetzt mit sehr schönen Brillanten von insgesamt ca. 2ct, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, sowie mit feinen Smaragden im Karréschliff, insgesamt ca. 2,6ct, mit Kastenschloss und Sicherheitsachten, aufwändige Goldschmiedearbeit mit wertvollem Edelsteinbesatz, in gutem Erhaltungszustand.