ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION Schweiz, 20. Jh. Stahl, Gelbgold. Gehäuse D. 2,8 cm. Verso gest. 750. Rundes Gehäuse, Gold-Lünette, Perlmuttzifferblatt, Stunden- und Minutenzeiger mit Leuchtmasse, 12 Diamanten als Indexe, Krone auf der '3', verso Herstellersignet und nummeriert, Gliederband mit Goldelementen und Original-Faltschließe, bezeichnet und nummeriert. Bei der Prüfung nicht funktionstüchtig, ungeöffnet, Boden verschraubt.