Damen-Armbanduhr. Zifferblatt gemarkt: "REGENT". Rundes Gehäuse und Armband aus Edelstahl, teilvergoldet, silberfarbenes Zifferblatt mit Anzeige für Stunde, Minute und Sekunde, Kastenschließe, Ø 26 mm ohne Krone, Wasserdicht 3 ATM, Mineralglas, Batterie neu, voll funktionstüchig. Ungetragen, aus Uhrmachernachlaß mit original Etikett. Tadelloser Zustand. Neupreis 89,90 Euro.