Ca. Ø32mm, ca. 19,5cm lang, ca. 74,4g, 14K Weißgold, Lünette komplett mit Brillanten von zusammen 1,39ct. besetzt, Steingewicht rückseitig graviert, Handaufzug, Druckboden, gangbar, selten in der Größe, sehr schöner Erhaltungszustand, ehemals sehr teure vintage Goldschmiedearbeit.