ARMBANDUHR 'TISSOT VISODATE - AUTOMATIC SEASTAR SEVEN' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 3,1 cm, Ges.-Gew. ca. 87,7 g. Gest. 585, schweizer Kontrollstempel. Helles Zifferblatt, bez. 'Tissot Visodate Automatic Seastar Seven - Swiss Made', Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Stabindexe, Datum, Krone mit Herstellersignet auf der '3', Band mit Klappschließe. Bei der Prüfung funktionstüchtig.