Ca. 18cm lang, ca. 32,8g, 18K Weißgold, ca. 15mm breit, dekoratives Design, aufwändige vintage Handarbeit von Hofjuwelier Roesner, insgesamt mit 44 Brillanten oberer Qualität besetzt, geschätztes Brillantgewicht ca. 5,7ct, Kastenschloss mit doppelter Sicherheitsacht, sehr schöner Erhaltungszustand, ehemals sehr teure Goldschmiedeanfertigung, NP über 20.000,-DM