Ca. Ø67,5mm (innen), ca. Ø5,5mm stark, ca. 11,3g, 14K Gelbgold, sehr schön gestalteter Reif mit einem großen Diamanten im Rosenschliff, gefasst in einer Krönchenfassung, ca. 0,5ct, Armreif mit Kastenschloss und Sicherheitskettchen, guter Erhaltungszustand. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!