Magna Magnetic Jet Force, 2007 Peinture, crayon, marqueur et papier journal sur bois Signé, titré et daté enbas au milieu Verf, potlood, markeerstift en krantenpapier op paneel Getekend en getiteld bovenaan in het midden 140,3x70,3x5,2cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur