ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf DIE DREI GRAZIEN Farblithografie auf festem Papier (mit Trockenstempel). SM 16,5 x 16,5 cm (R. 49 x 49 cm). Unten rechts handsigniert 'A. Breker' sowie unten links nummeriert '16/50'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.