Art Déco Geschirr-/Bücherschrank um 1920, Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 2-türiger Korpus mit Intarsien auf Schachbrettmarketerie, zweitürig verglast, darunter hexagonaler, 1-türiger, verglaster Einbau, 181 x 180 x 55 cm