sowie eingeschliffenen Onyxelementen u. Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct (einzelne fehlen), Platin, Rückstecker GG 14K, L: ca. 39 mm. Um 1925. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.