Art.nr.2635-38 Vitrine, um 1905 Auf vier konischen Spitzfüßen trapezförmiger Unterbau, gegliedert durch drei Schubladen und zwei Türen. Zurückspringender, dreitüriger, dreiseitig verglaster Vitrinenaufsatz. Geschwungener Abschluss mit Giebel. Mahagoni und Mahagonifurnier. 183x149x45cm. Restaurierter Zustand.