Art.nr.2704-40 Unbekannter Künstler Interieurszene mit zwei stehenden Frauen in einer Gaststube. Ölstudie auf Papier über Kohle, links unten undeutlich sign. und dat, ger. Innenmaß des Passepartouts 40,5x29,5cm.