Art.nr.2780-63 Karikatur, 70er Jahre Ger. Innenmaß des Passepartouts 29x20cm. Dazu drei gemeinsam gerahmte Portraitfotografien vornehmer Damen des Ateliers Samson, Wiesbaden.