Art.nr.2851-6 Baum, Carl, 1892 - 1966 Blühender Kirschzweig. Weiß gehöhter Holzschnitt auf graubraunem Papier, in der Platte monogrammiert und dat. 1957, rechts unten handsign., ger. Innenmaß des Passepartouts 14x18,5cm.