Art.nr.2855-3 Gitarre, Mirecourt, 19.Jhdt. Korpus und Schallloch mit Elfenbeineinlegearbeiten. Innen bez. "Marchall à Mirecourt". Saitenhalterung muss neu befestigt werden.