Art.nr.2880-104 Eberstein, H., 20.Jhdt. Küstenlandschaft unter gewittrigem Himmel. Öl/Holz, rechts unten sign. Zwei kleine Farbabsplitterungen im Himmel. Bildgröße 16x20cm.