Art.nr.2882-32 Unbekannter Künstler Blick durch eine Gasse auf die Westfassade der Liebfrauenkathedrale in Antwerpen. Radierung, rechts unten undeutl. handsign., mittig bet., links unten num. 11/250, ger. Innenmaß des Passepartouts 42x16cm.