Art.nr.2913-26 Museales Haarbild, 19.Jhdt. Blumengesteck mit zwei Ketten, Ringen und Anhänger. Haar mit feuervergoldeten Appliken. Auf Stoff in Goldrahmen montiert. Außenmaß des Rahmens 22,5x29cm.